Аксессуары,  Костюм

Образ жениха. Создание идеального наряда.

Для создания идеального и запоминающегося наряда для жениха нужна та самая изюминка, которая вдохновит на значимую деталь или свадебный образ полностью. Но как ее найти? В этом вам помогут нижеприведенные советы.

Многослойность

Свадебное торжество в холодное время года подразумевает под собой небольшое утепление. Теплый пиджак или костюм-тройка и смотрятся стильно и приносят практическую пользу. Визуально отделить один слой костюма от другого можно с помощью грубых или различных по фактуре тканей. Примите во внимание актуальные в этом сезоне вельвет и бархат.

Джеймс Бонд

Оригинальным и стильным нарядом остается все та же классика: приталенный черный костюм с кипельно-белой рубашкой и галстуком-бабочкой. Он подойдет всем мужчинам без исключения! А такие аксессуары, как солнцезащитные очки, массивные кольца и дорогие часы добавят образу современности и дерзости.

Нескучный образ

Вместо однотонного костюма обратите внимание на наряды из разноцветных тканей. Это может быть коричневый пиджак, надетый поверх серого жилета или бордовый «верх» в сочетании с синим «низом». Здесь главное учесть, что цвета деталей наряда и аксессуаров должны быть различными по тону, но схожими по насыщенности.

Все или ничего

Идеальный галстук выбрать достаточно сложно. А многим он просто не идет. В таком случае можно смело от него отказаться, расстегнуть пару пуговиц у рубашки и идти на встречу к своей избраннице с гордо поднятой головой. Если же галстук — неотъемлемая часть свадебной концепции, отдавайте предпочтение модным вариантам: разноцветным, с частым рисунком или пестрым орнаментом.

На своей волне

Лучшим костюмом считается тот, который подчеркивает индивидуальность жениха. Цветовая гамма наряда может быть продиктована тематикой свадьбы, а бутоньерка — флористическими предпочтениями будущей супруги. Замените лакированные туфли обувью кэжуал, пиджак — подтяжками и хулиганской кепкой, часы — кожаным браслетом, запонки на манжетах — подвернутыми рукавами рубашки. Главное здесь — создать образ, который будет рассказывать о женихе в целом.

 

Добавить комментарий