Платье

Свадебная мода 2018 обзор новинок

Свадебная мода регулярно меняется, предлагая невестам новые тренды. В 2018 году дизайнеры подготовили много новинок. Стильные платья на свадьбу 2018 – симбиоз простоты и утонченности. Они точно помогут подчеркнуть безупречный стиль.

Выбор стиля

Так, свадебные платья 2018 в стиле «бохо» по-прежнему находятся в тренде и покоряют сердца своими воздушными тканями и простыми этническими элементами. Как правило, данный выбор делают невесты, предпочитающие играть выездную свадьбу на природе. Особенностями этого стиля являются:
• яркие детали;
• кружева;
• струящаяся ткань;
• переходы из одного цвета в другой.

Все эти моменты создают нежный, романтический образ, который идеально вписывается в естественный окружающий пейзаж. А разнообразие фасонов стиля «бохо» позволит подобрать свадебное платье под любую фигуру.

Не меньшей популярностью пользуются платья с V-образным вырезом. Они выглядят весьма привлекательно, стильно, современно и идеально подчеркивают зону декольте, если вы обладательница красивой груди. Открыв каталог свадебных платьев 2018 года, можно убедиться, что данный образ является одним из наиболее популярных.

Некоторые невесты, обладающие особенно хрупким верхом, в 2018 году предпочитают купить платье с открытыми плечами или на одно плечо. Достоинство такого фасона в том, что он может как полностью подчеркнуть фигуру, если она изящна, так и скрыть полноту снизу, акцентировав внимание на плечах и груди невесты. Платья могут быть с тонкими, переплетающимися сзади или на шее бретелями.

Также свадебный салон предлагает популярный в этом году тренд – платье с рукавами. Они могут быть длинными или короткими. Выполняются они в основном из тонкой ажурной ткани. Данная деталь очень женственно и аккуратно подчеркивает плечи и руки невесты. Но стоит помнить, что надевать короткие рукава допускается только изящным барышням. Женщины с более пышными формами могут смотреться в платье с такими рукавами несколько вульгарно. В таком случае лучше выбрать платье с накидкой.

 

Разноцветные платья

Любой свадебный салон может предложить несколько различных вариантов яркого свадебного наряда для самых смелых невест. В принципе, символической необходимости выходить замуж именно в белом уже нет. Поэтому вы смело можете выбирать не только мягкие оттенки: шампань, айвори или пастельные тона, но и броские. Такие оттенки, как ярко-красные, алые, синие, серебряные или золотые сейчас часто используют в своих творениях мировые дизайнеры, разрабатывающие свадебные коллекции. Такой наряд однозначно привлечет к себе взгляды гостей и навсегда останется ярким воспоминанием.

Добавить комментарий