Аксессуары

Выбираем свадебное нижнее белье

Свадьба является событием, для которого нужно позаботиться о тысяче вещей. В разгар выбора свадебного платья, места и меню не стоит забывать о еще одном, не менее важном, пункте — нижнее белье. Если оно выскользнуло из вашего списка, следующие быстрые советы помогут выбрать свадебное белье. 

 

Не оставляйте выбор на последний день

Если вы хотите выглядеть идеально в день свадьбы, есть смысл пройтись по магазинам нижнего белья для невест заранее. Покупка за месяц до свадьбы ? это слишком рано, но и не стоит оставлять ее на предпоследний день, так как у вас не будет достаточного количества времени выбрать правильную посадку, материал или дизайн. Сходите за покупками примерно за неделю до свадьбы. Это предоставит вам достаточно возможностей попробовать различные фирмы и магазины.

Попробуйте надеть его со свадебным платьем

Свадебные стилисты считают, что свадебное белье должно всегда быть завершающим штрихом после примерки его со свадебным платьем. Это необходимо сделать, чтобы невеста поняла, как оно сочетается с нарядом, есть ли складки, не видно ли белье, не выглядывает ли оно из-под платья. Даже если вы найдете его довольно неудобным или громоздким, конечный результат будет стоить свеч. Не стесняйтесь задавать вопросы портному или дизайнеру о том, какой вид белья больше подойдет к вашему свадебному платью. Выбирайте нижнее белье после примерки платья, так как у него уже могут быть вшитые чашки или косточки, оно может иметь обтягивающий крой. Все детали вашего свадебного платья сыграют роль в выборе правильного нижнего белья для получения идеального силуэта.

Выберите правильный бюстгальтер

Это, пожалуй, самый важный элемент нижнего белья, которое вы будете носить в день свадьбы. Прежде чем приступать к выбору кружевных или креативных моделей в свадебных бутиках, помните, что вы должны выбрать достаточно комфортный вариант. Вам придется носить белье несколько часов, включая обед, танцы и фотосессию с родственниками, не говоря о церемонии, если она у вас запланирована. Это главная причина, почему вы должны избегать корсетов и слишком тугих бюстгальтеров. В то же время вы должны выбрать тот, который предлагает нужное количество поддержки для вашей груди, чтобы она не вываливалась и не свисала. Единственным способом избежать этого станет уделение достаточного времени и терпения, чтобы сосредоточиться на бюстгальтере с идеальной посадкой.
Вид свадебного платья будет иметь большое влияние на выбор бюстгальтера. Если платье имеет низкий или широкий вырез, очень тонкие бретели, вам нужен бюстгальтер, который будет незаметен под нарядом. Одним из лучших вариантов станет модель со съемными бретелями, что позволяет сделать бретельки крест-накрест на спине, через шею или не использовать их совсем. Если вы носите платье с открытой спиной, вам понадобится бюстгальтер с застежкой на талии. Вы также можете попробовать бюстгальтер в виде полоски ткани, известный как бандо. Он обычно телесного цвета. Еще одним вариантом для платья с открытой спиной или без бретелек станет набор силиконовых чашек, которые приклеиваются к коже. Они не предлагают поддержку полноценного бюстгальтера, поэтому его следует избегать женщинам с большим бюстом.
Если у вас небольшая грудь, вы хотите добавить немного шарма внешнему виду, попробуйте бюстгальтеры с хлопком или гелевыми вставками. Позаботьтесь, чтобы найти тот, который будет ощущаться настоящим, так как вы будете обнимать множество людей, танцевать с мужем.

Трусики

Всегда разумнее выбрать хорошо облегающие и удобные трусики, а не просто сексуальные. Помните, что нет способа, с помощью которого вы можете поправить белье, если оно сползет вниз по вашей талии под свадебным платьем.

Корректирующее белье

В то время как бюстгальтеры и трусики остаются основой женского белья, если вы хотите получить идеальный силуэт, можно изучить различные виды корректирующего белья. Многое изменилось, поэтому сегодня есть достаточное количество вариантов, изготовленных из материалов, таких как лайкра и спандекс, которые уменьшат выпуклости, придав вашему телу обтекаемую форму.

Подвязки

Многие женщины считают, что нижнее белье невесты будет неполным без модного пояса с подвязками. Если вы хотите чувствовать себя сексуально, убедитесь, что вы выбрали пояс, который плотно сидит на талии, а также не виден через платье.
Комфорт должен быть для вас на первом месте при покупке белья для невесты. Помните, что сотни глаз, не говоря уже о камере, будут направлены на вас в день свадьбы, поэтому плохо сидящее белье не только заметно через одежду, но и доставляет очевидный дискомфорт.

Добавить комментарий