Свадебный декор

Гостевая книга. Оригинальные идеи оформления

 

На какое количество гостей рассчитывать размер книги? 

Оцените, что книга должна соответствовать около 60% до 70% от общего количества гостей. Это число может снизиться до 50%, если вы пригласили много пар. Не стоит брать с запасом, так как лучше для гостей искать пустое место, чем иметь слишком много места, чтобы добавить свои пожелания. 

Гостевая книга, которая в дальнейшем украсит Ваш дом

Обычная свадебная гостевая книга собирала пыль где-то в доме, и ее больше никогда не видели. Поэтому, мода на необычные и оригинальные книги последнее время все более актуальна. Так как, во-первых, такая книга служит для декора в Вашем доме. Во-вторых, она заставит вас улыбаться каждый раз, когда вы будете её видеть и вспоминать счастливый день свадьбы. Выберите что-то действительно оригинальное, что будет радовать Ваш взор!

Rocking 3-D wedding Guest Book идея украсить ваш дом.

Еще одна идея, которая может дополнить интерьер Вашего дома — табличка, картина, деревянный щит и др.! 

Очаровательны подпись совет вы можете использовать в качестве домашнего декора.

Гостевая книга со снимками Polaroid: Селфи и больше Селфи!

Мы любим внешний вид Полароидов, старых и новых. Фотографии ваших гостей будут мгновенно распечатаны-после нескольких встряхиваний-и они смогут написать на обороте свои пожелания к молодоженам. Но не каждый Гость захочет сфотографироваться, так что, возможно, будет лучше иметь альтернативный способ подписания гостевой книги. 

В итоге из снимков можно сделать коллаж и подходяще оформить их для Вашего дома!  

Сделайте знамя из Поляроидов и повесьте их все на какой-нибудь доске.

Добавьте инструкции для ваших гостей, что-то вроде: “Вы улыбаетесь — мы щелкаем, вы подписываете — мы дорожим!». Это отличная идея, чтобы можно было всегда вспомнить, кто был на вашей свадьбе!

Гостевая книга в виде рамки-копилки: один из наших фаворитов

Такие гостевые книги настолько универсальны, что они подходят для любой свадебной темы: будь это кантри, бохо или что-то ещё! После того, как Ваши гости оставят свои надписи на частях рамки, которыми она заполняется, её можно повесить на стену!

Вот примеры с тематических свадеб:

Disney Wedding guest book alternative с симпатичной коробкой и замком.

Винодельня свадьбы могут использовать тему и включают в себя довольно оригинальную идею гостевой книги. Пробки в теневой коробке!

Уникальная Гостевая книга, которая удивит Ваших гостей

Есть множество творческих идей, чтобы помочь вашим гостям оставить свои пожелания счастливой пары! Забудьте скучные фирменные книги и вместо этого найдите одну из этих ярких, смелых и уникальных идей для гостевой книги!

Винтажные пластинки. Возьмите несколько пластинок и золотые маркеры. Затем они могут быть обрамлены, чтобы ими можно было украсить ваши стены. 

Иди ультра Винтаж. Возьмите несколько пластинок и золотые шарпи. Они могут быть обрамлены впоследствии, чтобы украсить ваши стены. Фотография: Sarelle фотографии.

Гостевая книга Jenga! Вам понадобятся: деревянные части Jenga, несколько чёрных маркеров с тонким стержнем, большая прозрачная чаша и стол. Готово!

Люблю это DIY Jenga Гостевая книга свадебная идея.

Гостевая книга с отпечатками пальцев

Попросите Ваших гостей оставить свой отпечаток пальца. Получаются очень яркие картины!

Уникальные идеи свадебной гостевой книги. Красочные отпечатки пальцев везде!

Классическое свадебное дерево 

Следуйте нашим указаниям(писали выше) на счёт размеров, чтобы определить размер этих свадебных гостевых книг. Имея пустые листья, воздушные шары или пространства книга будет выглядеть не так хорошо, а ведь вы хотите, чтобы эти маленькие шедевры были идеальны. Не так ли?

Свадебный Гость книга холст с красочными воздушными шарами. Любовь соответствующий цвет сердца и птиц для этого свадебного дерева Гостевая книга.

Гостевая книга — головоломка 

Почему бы не добавить к гостевой книге немного развлечения?! К приему сделать книгу пожеланий из пазлов? Отличная и довольно дешевая идея!

Woohoo! Давайте поставим головоломку Гостевая книга вместе после свадьбы!

В наше время традиционные гостевые книги устарели. Зачем тратить деньги на то, что, скорее всего, будет лежать на полке и покрываться пылью? Попросите ваших гостей подписать что-то, что вы будете постоянно использовать в дальнейшем. Ваши гости будут рады видеть, что вы выбрали что-то совершенно новое и оригинальное для них, чтобы они могли оставить свои пожелания!

Добавить комментарий